расстояния от точки пересечения диагоналей прямоугольника до двух его сторон=4 см и 5 см. найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:37
    0
    S=A*B

    A=2*4=8

    B=2*5=10

    => S=8*10=80

    ИЛИ S=4*S1

    S1=4*5=20 = > S=4*20=80