как найти скалярное произведение векторов a * b a{-4; 5} b {-5; 4}

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:22
    0
    соотвествующие координаты перемножаешь и складываешь а*в = (-4*-5+5*4) = (20+20) = 40