диагонали прямоугольника cdef пересекаются в точке о найдите угол между диагоналями если угол cdo=40 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:11
    0
    40 с другой стороны 40 т. к они смежные всего 360 - 80 = 180 / 2 = 90 90 90 40 40