В ромб вписана окружность радиуса 2. Острый угол равен 60 * (60 * это 60 градусов), тогда площадь равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:27
    0
    s = (4r^2) / sin (a) = (4*4) / (корень (3) / 2) = 16*корень (3)