Даны точкиА (3; 8) и В (5; 6) найдите координаты вектора АВ

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:31
    0
    Вектор АВ будет иметь координаты

    х=5-3=2 и у=6-8=-2

    таким образом вектор АВ имеет координаты (2; -2)