Сравните числа a и b если a=0,025*10^6 b = 2,51*10^4

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:08
    0
    A=0.025*10^6=25000

    b=2.51*10^4=25100

    Следовательно, a меньше b.