Составить уравнение цилиндрической поверхности, направляющая линия которой определяется системой уравнений а образующие параллельные вектору

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:07
    0
    3 x2 - 2 y2 + 3 z2 = 1, 2x-3y+2z=-1 3 x2 - 2 y2 + 3 z2 = 1, 2x-3y+2z=-1, а направление оси задано вектором a⃗ = (3,3,-2) a→ = (3,3,-2)