Точки k p t лежат на одной прямой найдите расстояние между точками p и t если kp = 4.9 см kt=5.4 см сколько решений имеет задача

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:22
    0
    Pt=kt-kp=5,4-4,9=0,5 см