A*5=45 в*4 = 32 7*c = 21

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:48
    0
    А=9 (45/5)

    В=8 (32/4)

    С=3 (21/7)
  2. 28 апреля, 06:53
    0
    A*5 = 45

    a = 45:5

    a = 9

    b*4 = 32

    b = 32:4

    b = 8

    7*c = 21

    c = 21:7

    c = 3