На луче с началом в точке М отмечены точки В и С. МВ=18,2 см. МС=9,4 см. Чему равен отрезок ВС?

1. 8,8 см

2. 9,8 см

3. 27, 6 см

4. Недостачно условий.

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:09
    0
    ВС=MB-MC=18,2-9,4=8,8

    Ответ: 1