Угол1-угол2 = 70 градусам, как узнать углы если их сумма180

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:19
    0
    180-70=110 (А)

    110:2=55 (В, С)

    ответ: угол В и угол С = 55 (градусов)