AC и BD-диаметры окружности с центорм O. Угол ACB=66 градусов. Найдите угол AOD. Ответ дайте в градусах.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:38
    0
    Duga AB=2*66=132, ∠AOD=180-132=48;