Задать вопрос
11 апреля, 20:42

Теорема 2 й признак равенства треугольников

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:57
    0
    Если сторона и прилежащие к ней углы одного треугольника равны соответственно стороне и прилежащим к ней углам другого треугольника, то такие треугольники равны
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Теорема 2 й признак равенства треугольников ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
С помощью какого утверждения можно найти углы треугольника, если известны три его стороны? а) теорема синусов б) теорема косинусов в) теорема фалеса г) теорема герона
Ответы (1)
На какой признак равенства треугольников похож признак равенства прямоугольных треугольников признак по гипотенузе и острому углу?
Ответы (1)
1. Четырехугольником называется ... 2. Треугольник называется правильным ... 3. Треугольник имеет биссектрис ... 4. Первый признак равенства треугольников заключается в том что ... 5.
Ответы (1)
Какой признак равенства треугольников используется в доказательстве теоремы - важнейшего свойства параллельных прямых?
Ответы (1)
12. Сформулируйте свойство углов при основании равнобедренного треугольника. 13. Сформулируйте теорему о биссектрисе равнобедренного треугольника. 14. Сформулируйте первый признак равенства треугольников. 15.
Ответы (1)