1,4 х-0,6 х

=14-0,4 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:53
    0
    Упрощаем: 0.8x=13,6

    x=13,6/0,8

    x=17

    проверка

    1,4*17-0,6*17=14-0,4

    13,6=13,6