A (-1; 3; 4) B (2,6; 5) Найти: длину AB Решение:?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 10:25
    0
    AB = √ (2+1) ^2 + (6-3) ^2 + (5-4) ^2=√9+9+1=√19