Дан квадрат, сторона которого 1 м, диагональ его равна стороне другого квадрата. Найдите диагональ последнего.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:06
    0
    D=1*√2=√2 м - диагональ 1 квадрата, а также сторона 2 квадрата √2*√2=2 диагональ 2 квадрата