Две прямые пересекаются. Найдите все не развернутые углы, если сумма трех составляет 350°

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:44
    0
    360-350=10 следовательно сумма 2 других = 350-10=340

    340:2=170 градусов т. к. вертикальные углы равны

    Ответ: 10; 10; 170; 170