Найдите координаты центра окружности диаметра СД, если С (4; -7), Д (2; -3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:43
    0
    По формуле ср линии х = (4+2) / 2=3

    у = (-7-3) / 2=-5

    ответ (3: - 5)