Периметр параллелограмма равен 100 см. Одна сторона в 4 раза меньше другой. Найдите все стороны.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:20
    0
    Одна сторона Х Другая 4 Х Р = (Х+4 Х) * 2 100=2 Х+8 Х Х=10 Другая 40