41.03 га это сколько в квадратных метрах?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:18
    0
    1 га = 10000 м. 2

    10000*41,03=410300 м2
  2. 5 апреля, 02:28
    0
    1 га=10 000 м²

    41,03 га=41,03*10 000=410300 м²