Даны точки с (4; -7) и д (7; -3) найдите координаты вектора сд и асолютную величину

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:32
    0
    Координаты вектора СД = (7-4; -3 - (-7)) = (3; 4)

    Абсолютная величина вектора СД = √3² + 4² = √25 = 5.