Напишите уравнение окружности C если ее центр точка А (4; 5) а R=6

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:32
    0
    (x-4) ^2 + (y-5) ^2=6^2=36
  2. 17 ноября, 10:38
    0
    А (4; 5) R=6 (x-4) ² + (y-5) ²=6²

    (x-4) ² + (y-5) ²=36