Задать вопрос
3 июня, 03:06

Почему сено так называют?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:17
    0
    Высушенные стебли и листья травянистых растений, скошенных в зелёном виде, до достижения ими полной естественной зрелости. Применяются в качестве для сельскохозяйственных животных в тех районах, где климатические условия не позволяют круглогодичное использование свежих кормов. Скашивание сена называется. Способность сена не портясь храниться долгое время достигается или, то есть зелёных растений в водянистом виде, или сушкой, удалением из них воды (в среднем от 55 до 65 %), собственно превращением в сено, причём, если прибегают к процессу самонагревания растительной массы, то получается так называемое, а если сушка ведётся на воздухе, то - зелёное сено, которое в привычном смысле и носит название сено.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почему сено так называют? ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1) как называется и обозначается треугольник? 2) что называют периметром треугольника? 3) какие существуют виды треугольников в зависимости от вида их углов 4) какой треугольник называют прямоугольным? Тупоугольным? Остроугольным?
Ответы (1)
1. Как называют фигуру образованную точкой принадлежащей прямой, и одной из частей, на которые эта точка делит прямую? Как при этом называет данную точку? 2. Как обозначают луч? 3.
Ответы (1)
Что такое треугольник Что называют периметром треугольника Теорему о первом признаке равенства треугольника Теорему о существовании единственного перпендикуляра проведенный из точки к прямой Что называют медианой треугольника Что называют высатой
Ответы (1)
В сарай имеющий длину 18 м, ширину 10 м и высоту 4 м, сложено сено. Скольким коровам хватит этого сена на один день, если ежедневно одной корове дают 8 кг, а масса 1 м3 сена 100 кг.
Ответы (1)
1) Какие углы называют смежными? Чему равна сумма смежных углов 2) Какие углы называют вертикальными? Каким свойством обладают вертикальные углы 3) Какие прямые называются перпендикулярными 4) объясните, почему две прямые, перпендикулярные к третьей
Ответы (1)