0,2 (6 х - 5) - 4 (0,2 х - 2) ;

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:53
    0
    0,2 (6 х - 5) - 4 (0,2 х - 2) = 1,2 х - 1 - 0,8 х + 8 = 0,4 х + 7
  2. 17 июня, 04:03
    0
    0,2 (6 х - 5) - 4 (0,2 - 2) = - 3,6 х + 7