Вычислите площадь параллелограма если его боковая сторона равна 7 дм а высота проведённая к этой стороне равна 4 дм

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:55
    0
    S=7*4=28 (сторона на высоту)
  2. 25 июня, 02:43
    0
    Вам же озвучивали формулу: площадь параллелограмма равна произведению стороны на высоту, опущенную на эту сторону. В вашем случае просто 7*4=28 дм^2