Длины треугольника равны 16 см 24 см и 32 см. найдите площадь треугольника и укажите, какой формулой для вычесления площади треугольника вы воспольщовались

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:27
    0
    S=a*b*c

    S=16*24*32=12288