Треугольник abc - равнобедренный его основание ab = 10, угл acb = 44 градуса. cm-высота трегольника. найдите длинну отрезка am и угла acm

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:11
    0
    Am=ab/2=10/2=5cm

    угoл acm=44/2=22 градуса