Задать вопрос
4 июля, 16:12

Почёму восточная часть северной Америки подвержена под воздействия торнадо и ураганов

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:27
    0
    Столкновение воздушных масс с сильно различающейся температурой - основная причина торнадо и ураганов в Восточных районах США весной и летом
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Почёму восточная часть северной Америки подвержена под воздействия торнадо и ураганов ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Почёму восточная часть северной Америки подвержена под воздействия торнадо и ураганов 2 причины
Ответы (1)
Известно что восточная область северной америки подвержена воздействию торнадо и ураганов. Объясни двумя примерами, что вызывает эти явления.
Ответы (1)
Характеристика географическое положение Евразии Северной Америки типы климата Северной Америки и Евразии типы воздушных масс Евразии и Северной Америки средняя температура января июля Евразии и Северной Америки год количественных осадков Евразии и
Ответы (1)
1) Охарактеризуйте положение Северной Америки по отношению к Северному тропику. Какие особенности природы обусловлены этим положением? 2) Объясните, с чем связано частое образование смерчей и ураганов на территории Северной Америки.
Ответы (1)
1. Опишите географическое положение Северной Америки. 2. Назовите главные особенности рельефа Северной Америки. 3. Назовите отличительную особенность климата Северной Америки. 4. Каковы особенности внутренних вод Северной Америки. 5.
Ответы (1)