Задать вопрос
28 июня, 15:16

Как влияют климат и погода на повседневную жизнь человека

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:44
    0
    Ухв разные климатических условиях, человек может чувствовать себя по разному
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как влияют климат и погода на повседневную жизнь человека ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Как на климат России влияют воздушные массы, формирующиеся над Атлантикой? 2) Как на климат России влияют воздушные массы, формирующиеся над Северным ледовитым океаном? 3) На какие территории России оказывает влияние Тихий океан?
Ответы (1)
3. Определите тип климата по описанию. "Погода здесь не отличается разнообразием. Солнце нещадно палит. К полудню образуются мощные кучевые облака. Потом идет дождь, сильный ливень. Пасмурная погода является типичной". А. Тропический климат; Б.
Ответы (1)
Распределите города и территории России по климатическим поясам: 1) субарктический климат; 2) субтропический климат; 3) умеренный климат; 4) арктический климат. а) г. Сочи; б) г. Москва; в) Мурманск; г) мыс Челюскин на полуострове Таймыр.
Ответы (1)
7. Выбери единственное полностью правильное сочетание а) резко континентальный климат - широколиственные леса и черноземы б) умеренный морской климат - степи-черноземы в) тропический климат - пустыни - красноземы и желтоземы г) средиземноморской
Ответы (1)
1. Меняется ли климат последнии годы? 2. В чём вы видите проявление, изменение климата 3. Как эти изменения влияют на вашу жизнь? 4. Как проявит своё изменение климат в ближайшем и далёком будущем? 5.
Ответы (1)