Задать вопрос
22 июня, 16:56

Как называется гидротеаремы источники на их склонах

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:12
    0
    Это называется Фира Ноя
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называется гидротеаремы источники на их склонах ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
6. Защите почв от водной эрозии способствует 1) выпас скота на склонах холмов 2) террасирование склонов холмов 3) вырубка лесов и кустарников на склонах холмов 4) создание карьеров на склонах холмов
Ответы (1)
Опишите процесс образования осадков на склонах гор, приведите примеры горных систем, на склонах которых выпадает много осадков под воздействием ветров с океанов
Ответы (1)
Почему на западных склонах Анд, в Чили, в пределах субтропического и умеренного поясов располагаются леса, а на восточных склонах, в Аргентине степи и полупустыни?
Ответы (1)
Восстановите цепочку причинно-следственных связей для материка Австралия: А) горы задерживают воздушные массы с океана; Б) на восточных склонах Водораздельного хребта расположены леса; В) на наветренных склонах гор выпадает много осадков.
Ответы (2)
Почему на северных склонах Гималаев распологаются сухие степи и полупустыням, а на южных склонах непроходимые джунгли
Ответы (1)