Задать вопрос
5 марта, 18:01

Сколько времени в Ярославле если в Магадане 22 часа

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:09
    0
    Разница между Ярославлем и Магаданом 8 часов (в Ярославле меньше). Тогда:

    В Ярославле 22.00

    В Магадане 06.00
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько времени в Ярославле если в Магадане 22 часа ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
География задача если в Магадане 15:00 то сколько часов будет в Иркутске география задача если в Магадане 15:00 то сколько часов будет в магадане если в Магадане 15:00 то сколько часов будет в самаре
Ответы (1)
1. Определите, когда по московскому времени совершит посадку самолет, вылетевший из Екатеринбурга в 11 часов по местному времени и находившийся в полете 2 часа? 2. Определите поясное время в г. Ярославле, когда в Магадане 22 часа. 3.
Ответы (1)
1) Сколько времени будет в Магадане если в Москве 9 часов утра? 2) Сколько времени будет в Новосибирске если в Магадане 15 часов? 3) Сколько времени будет в Чите если в Мурманске 13 часов?
Ответы (1)
Определите при помощи соответствующей карты поясное время в Ярославле, Уфе, Иркутске, Магадане, если в Норильске - полночь Объясните, почему в одних случаях разница во времени прибавлялась, а в других отнималась от времени в данном пункте.
Ответы (1)
Как определить, сколько времени показывают стрелки часов в Ярославле, Уфе, Иркутске, Магадане, если в Норильске полночь
Ответы (1)