Задать вопрос
21 апреля, 03:12

Какая деятельность людей может спровоцировать стихийные явления в литосфере?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:15
    0
    Бурение нефтяных скважин, испытание мощного оружия.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая деятельность людей может спровоцировать стихийные явления в литосфере? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1) Какие стихийные явления, связанные с процессами формирования рельефа, вам известны? Назовите стихийные явления, связанные с водой, с атмосферными процессами. 2) Укажите территории России, подверженные различным видам эрозии.
Ответы (2)
Стихийные явления на территории России происходящие в Литосфере. Год и Место
Ответы (1)
Какие стихийные природные явления наблюдаются на территории США? Какие особенности природы способствуют их возникновению? Как они влияют на жизнь и хозяйственную деятельность человека?
Ответы (1)
Какие стихийные явления связаны с подвижностью земной коры свойственны для южной америки и где эти явления проявляются на материке? Почему? Нелп!
Ответы (1)
Установите соответствие между формами рельефа и процессам которые её формирую: А. Овраг Б. Дюна В. Карьер Г. Моренные холмы 1. Деятельность ледников 2. Деятельность ветра 3. Деятельность текучих вод 4. Деятельность человека
Ответы (2)