Задать вопрос
7 марта, 20:18

Главной причиной высокой плотности населения в странах Южной и Юго - Восточной Азии являются:

а) исключительно благоприятные природные условия б) занятие трудоемким сельским хозяйством

в) высокий уровень развития промышленности

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:16
    0
    Я думаю, что занятие трудоемким сельским хозяйством. Ответ б.
  2. 7 марта, 22:14
    0
    Ответ: б

    ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Главной причиной высокой плотности населения в странах Южной и Юго - Восточной Азии являются: а) исключительно благоприятные природные ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Финансово избыточные страны - экспортеры нефти находятся: 1) только в Юго-Западной Азии; 2) только в Юго-Западной и Юго-Восточной Азии; 3) только в Юго-Западной, Юго-Восточной Азии и Северной Африке;
Ответы (1)
Ближним и Средним Востоком называют страны: 1) Южной Азии 2) Восточной Азии 3) Юго-Восточной Азии 4) Юго-Западной Азии
Ответы (2)
Где будет находится (градусы *) 13 * северной широты, 15*восточной долготы 50 * южной широты, 70 * восточной долготы 2 * южной широты, 38 * восточной долготы 12 * южной долготы, 37 * восточной долготы 8 * южной широты, 108 восточной долготы.
Ответы (1)
1) Назовите страны, входящие в состав Южной Азии. 2) Какие страныотносяться к Юго-Восточной Азии? 3) Как называется самая крупная страна в Азии? 4) В состав какого региона входит по численности населения стран мира?
Ответы (1)
Древние арабские мореплаватели достигали берегов: 1. Южной Африки и Южной Азии 2. Северной Африки и Восточной Азии 3. Южной Африки и Восточной Азии 4. Северной Африки и Северной Америки
Ответы (1)