Задать вопрос
9 октября, 17:10

Географические различия в хозяйственной деятельности населения Казахстана (привести конкретные примеры)

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 17:26
    0
    Ну казахстан был в расположен в Азии. там был другой климат.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Географические различия в хозяйственной деятельности населения Казахстана (привести конкретные примеры) ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Экономико-географическое положение Западного Казахстана, Северного Казахстана, Южного Казахстана. 2. Геополитическое положение Казахстана на карте мира. 3. Экономические связи Казахстана со странами ближнего и дальнего зарубежья.
Ответы (2)
Назовите Крупные ТПК: 1) Центрального Казахстана 2) Восточного Казахстана 3) Западного Казахстана 4) Северного Казахстана 5) Южного Казахстана
Ответы (1)
1 Какие природные явления имеют катастрофические последствия для хозяйственной деятельности и жизни населения? Какие из них не зависят от человека, а какие происходят под влиянием хозяйственной деятельности?
Ответы (1)
1. Укажите, какие виды хозяйственной деятельности зависимы от размещения населения? 2. Укажите, какие виды хозяйственной деятельности зависимы от природы?
Ответы (1)
1) выберите наиболее правильное определение водным ресурсам: а) Воды, используемые исключительно в гидроэнергетике б) Воды, пригодные для использования в хозяйственной деятельности человека в) Воды, используемые в хозяйственной деятельности человека
Ответы (1)