Задать вопрос
5 марта, 01:02

Кроссворд по географии, народы и религии мира, 15 слов.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:25
    0
    Какой климатический пояс один на все земной шар? Самая большая река в мире? Что делит биомассу? Какая религия во Франции? Самый большой п-ов в мире?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Кроссворд по географии, народы и религии мира, 15 слов. ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Практическая работа №4 Комплексная характеристика мира План 1. Численность населения мира 2. средняя плотность населения мира 3. Особенности размещения населения мира. Зависимость от природных факторов 4. Крупнейшие по численности народы мира 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: стран? а. Как называются религии, которые распространены среди народов нескольких стран?. b. Какие религии к ним относятся? с. Как называются религии, которые проповедуются среди населения одной страны или одного народа? d.
Ответы (1)
1) Природные зоны мира. Высотная поясность, широтная зональность. 2) Народы и религии мира
Ответы (1)
1) Какие религии распространены только на одном материке? Какие народы их исповедывают? 2) Какие религии распространены на всех материках? 3) Приведите примеры народов испаведующих каждую из трех мировых религий.
Ответы (1)
3) Какие религии распространены только на одном материке, какие народы их исповедуют? 4) Какие религии распространены на всех материках
Ответы (1)