Задать вопрос
28 июля, 06:33

Берега каких материков и государств омывает карибское

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:35
    0
    Омывает берега Северной и Южной Америк (материки) и затрагивает границы государств Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Колумбия, Венесуэла, Куба, Ямайка и Гаити.
  2. 28 июля, 08:00
    0
    Южная Америка, Куба ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Берега каких материков и государств омывает карибское ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
карибское море. определить; в какой части океана находится. между какими параллелями и меридианами находится. какова примерная протяженность. какой частью берега каких материков, островов, омывает ... какими проливами соединено с океанами и морями
Ответы (1)
На какой диаграмме правильно показано соотношение площадей материков и океанов в Южном полушарии 1) 71% - площадь материков, 29%-площадь океанов 2) 39% - площадь материков, 61%-площадь океанов 3) 50% - площадь материков, 50%-площадь океанов 4)
Ответы (1)
Это море омывает берега более 5 стран. берега изрезаны слабо, их очертания в основном предопределены сбросовой тектоникой и почти на всем протяжении берега параллельны друг другу. главный торг - узкая впадина, занимающая большую часть дна моря.
Ответы (1)
Берега только одного материка омывает море 1 Карибское 2 Охотское 3 Красное 4 Средиземное И если получиться почему
Ответы (1)
Какой частью берега какие материки омывает Карибское море?
Ответы (2)