Задать вопрос
4 августа, 16:41

На глубине более 1000 м температура не превышает ...

Погружаясь в глубины океаны, температура воды ...

Самая высокая температура + 35 С в ...

Самая низкая температура в ... - 1-2°С

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 17:41
    0
    На глубине более 1000 м температура не превышает 2-3 градуса Цельсия.

    Погружаясь в глубины океаны, температура воды понижается.

    Самая высокая температура + 35 С в Персидском заливе.

    Самая низкая температура в Северном Ледовитом океане - 1-2°С.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На глубине более 1000 м температура не превышает ... Погружаясь в глубины океаны, температура воды ... Самая высокая температура + 35 С в ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
В России по сравнению со среднемировыми показателями наблюдается: 1) высокая рождаемость и высокая смертность. 2) высокая рождаемость и низкая смертность. 3) низкая рождаемость и высокая смертность. 4) низкая рождаемость и низкая смертность
Ответы (1)
Выберите особенности современного типа воспроизводства населения в России: 1, низкая рождаемость, низкая смертность, низкий естественный прирост 2, низкая рождаемость, достаточно высокая смертность, низкий естественный прирост 3, высокая
Ответы (1)
где на щемном шаре а) самая высокая и самая низкая среднегодовая температура б) самая высокая и самая низкая относительная и абсолютная влажность в) наибольшее и наименьшее количество осадков?
Ответы (1)
Где на земном шаре: а) самая высокая и самая низкая среднегодовая температура воздуха; б) самая высокая и самая низкая относительная и абсолютная влажность; в) наибольшее и наименьшее количество осадков?
Ответы (1)
Отметьте верные утверждения о температуре вод мирового океана. 1 Температура воды понижается равномерно по мере увеличения глубины: на любой глубине разница температур одинакова между точками с одинаковой разницей глубин.
Ответы (1)