Задать вопрос
11 мая, 07:22

Назовите состав одного из регионов Европы или Азии

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:28
    0
    Федеративная Республика Германии (ФРГ)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Назовите состав одного из регионов Европы или Азии ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
К группе экономически развитых стран относятся? 1) только страны Европы 2) только страны Европы и Азии 3) только страны Европы Азии и Северной Америки 4) страны Европы Азии Северной Америки Африки и Австралии с Океанией.
Ответы (2)
1) Назовите страны, входящие в состав Южной Азии. 2) Какие страныотносяться к Юго-Восточной Азии? 3) Как называется самая крупная страна в Азии? 4) В состав какого региона входит по численности населения стран мира?
Ответы (1)
Напишите список стран: Южной Африки Юго-западной Азии Южной Азии Северной Европы Западной Европы Восточной Европы
Ответы (1)
Чем объясняется мягкость климата Западной Европы? широтным положением Западной Европы близостью Западной Европы к Атлантическому океану расположением Западной Европы в северном полушарии меридиональным положением Западной Европы
Ответы (1)
Какие крупные физико-географические объекты и государства входят в состав региона: - восточной Азии -юго-западной Азии восточной и центральной Азии западной Европы
Ответы (1)