Задать вопрос
9 марта, 17:48

Минеральные воды: что такое для чего и тд

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:39
    0
    Мин. вода-это вода содержащая в своем составе растворенные соли, микроэлименты, а также некоторые биологически активные компоненты
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Минеральные воды: что такое для чего и тд ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Что такое Токио , Что такое ресурсы, Что такое среда, Что такое океан, Что такое материк, Что такое монархия, Что такое плотиность, Что такое агломерация, Что такое население, Что такое семья, Что такое знаки, Что такое христианство, Что такое
Ответы (1)
1 что такое равнина? 2 что такое низменность? 3 что такое возвышенность? 4 что такое плоскогорья? 5 что такое горы? 6 что такое срединно-океанические хребты? 7 что такое ложа океанов? 8 что такое глубоководные желоба? 9 что такое шельф?
Ответы (1)
1) Что такое план местности? 2) Что такое масштаб? 3) Что такое ориентирование? 4) Что такое азимут? 5) Что такое рельеф? 6) Что такое относительная высота? 7) Что такое абсолютная высота? 8) Что такое горизонтали или изогипсы?
Ответы (1)
1. какие минеральные ресурсы используют для производства фосфорных и калийных удобрений? 2. при переработке какого топливного сырья получают минеральные удобрения?
Ответы (1)
К исчерпаемым возобновляемым относятся: 1) лесные и рыбные 2) рыбные и минеральные 3) минеральные и лесные
Ответы (1)