Задать вопрос
11 июля, 17:16

Какие крупные объекты литосферы есть на территории Чувашии? текст об одном из них составить (краткий)

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:03
    0
    Хз ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие крупные объекты литосферы есть на территории Чувашии? текст об одном из них составить (краткий) ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
горные породы разрушаются под влиянием колебаний температуры воздуха. Это пример взаимодествия 1. гидросферы и литосферы 2. атмосферы и литосферы 3. биосферы и литосферы 4.
Ответы (1)
Большие равнины расположены: А) на границах плит литосферы Б) в районах столкновения плит литосферы В) на древних участках литосферных плит Г) на местах разломов плит литосферы
Ответы (1)
План описания рельефа территории Северной Америки 1) название территории 2) определение общего характера рельефа территории 3) причины формирования указанного характера рельефа территории 4) название форм рельефа на описываемой территории 5)
Ответы (1)
Составьте описание рельефа территории 1. Название территории 2. Определение общего характера рельефа территории 3. Название форм рельефа на описываемой территории 4. Положение форм рельефа на территории 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы: 1. Какие объекты вокруг нас не относятся к природе? 2. Что объединяет все объекты природы? 3. Чем отличаются объекты природы друг от друга? 4. Чем отличаются объекты живой природы от объектов не живой природы?
Ответы (1)