Задать вопрос
15 декабря, 19:36

До каких глубин температура воды в океане зависит от температуры атмосферы

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:45
    0
    Приблизительно до 60 метров.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «До каких глубин температура воды в океане зависит от температуры атмосферы ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. Что такое атмосфера? Из каких частей она состоит? 2. Расскажите о: составе атмосферы. строении термометра значении атмосферы. 3. Способы изучения атмосферы. 4. Сравните тропосферу и стратосферу. Назовите различия. 5.
Ответы (1)
Какова температура океанской воды? Как изменяется температура воды в Мировом океане при движении от экватора к полюсам? Какова причина такого изменения температуры воды Мирового океана? В каком океане воды Мирового океана теплее? Почему? Ответьте!
Ответы (1)
Что характерно для движения вод в Океане: а) Одна из главных причин движения воды в Океане - ветер б) Направления океанических течений не совпадают с направлениями господствующих воздушных масс.
Ответы (1)
Отметьте верные утверждения о температуре вод мирового океана. 1 Температура воды понижается равномерно по мере увеличения глубины: на любой глубине разница температур одинакова между точками с одинаковой разницей глубин.
Ответы (1)
1. Сравните слои атмосферы Земли по толщине, плотности, составу, изменению температуры в их пределах. 2. Предложите меры, направленные на уменьшение загрязнения атмосферы. 3. расскажите о способах изучения атмосферы. 4.
Ответы (1)