Задать вопрос
12 мая, 02:06

Как рассчитать урбанизацию населения?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:22
    0
    Городское население поделить на общее население и умножить на 100%
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как рассчитать урбанизацию населения? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Какого набора показателей достаточно, чтобы рассчитать коэффициент миграционного прироста (убыли) населения государства за определённый год: Выберите один ответ: Среднегодовая численность населения, численность населения на конец года, число
Ответы (1)
Помогите! Решить хоть что-нибудь! 1) В стране отрицательный прирост населения общая численность увеличивается. почему? какими причинами это объясняется? 2) В стране положительный прирост населения, но общая численность населения уменьшается.
Ответы (1)
Почему в Китае большая плотность населения? Почему в Индии Большая плотность населения? Почему в Монголии малая плотность населения? Почему в Казахстане малая плотность населения? Почему в Восточной части России малая плотность населения?
Ответы (2)
Помогите написать характеристику населения Испании по плану: 1. Численность, тип воспроизводства населения, демографическая политика. 2. Возрастно-половой состав населения, обеспеченность трудовыми ресурсами. 3.
Ответы (1)
В городе N в 2016 г. численность населения родившихся составила 15 210 чел., умерших - 20 200 чел. В этом же году в город N приехало 3570 чел. и выехало 1320 чел. Численность населения города на 1 января 2016 г. составила 1 550 700 чел.
Ответы (1)