Задать вопрос
10 мая, 19:59

Cоставить туристический маршрут по любому материку мира или взять часть материка, выделить на нем 3-4 географических объекта и написать почему Вы их выделили.

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:00
    0
    Северная Америка

    Самые длинные горы Кордильеры - самые длинные горы

    Исчезнувший город Курганов - просто загадочно

    Гренландия - самый большой ледник, остров.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Cоставить туристический маршрут по любому материку мира или взять часть материка, выделить на нем 3-4 географических объекта и написать ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Южную Америку можно отнести по климату к: * самому жаркому материку самому влажному материку самому сухому материку самому холодному материку
Ответы (2)
Укажите номера утверждений, относящиеся к материку южная Америка. 1) основной массив материка оасположен южнее экватора. 2) большая часть материка расположена в восточном полушарии. 3) материк расположен в за полном полушарии.
Ответы (2)
Остров Новая Гвинея относится к материку "Евразия" или к материку "Австралия"?
Ответы (1)
В какой части материка Африка пересикаются линии экватора? В какой части материка Африка пересикается 0 меридианом? В каком полушарии расположен материка Африка? Между какими градусами расположен материка Африка?
Ответы (1)
Классификация географических карт По охвату территории: карта мира или карта материков, океанов и их частей или карта стран и их частей.
Ответы (1)