Задать вопрос
5 марта, 22:10

Чем объяснить то что большая часть населения живет на высоте менее 200 метров

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:24
    0
    Тем что на этой высоте оптимальное содержание жратвы; это 80% всей литосферы, или тем что это равнины которые удобны для строительства зданий и дорог, ведение сельского хозяйства.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чем объяснить то что большая часть населения живет на высоте менее 200 метров ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Закончи фразы: Средняя плотность населения на земном шаре составляет ... Высокая плотность населения наблюдается в долинах рек ... Большая часть населения живёт на высоте ... Государства с низкой плотностью населения ...
Ответы (1)
Почему в Китае большая плотность населения? Почему в Индии Большая плотность населения? Почему в Монголии малая плотность населения? Почему в Казахстане малая плотность населения? Почему в Восточной части России малая плотность населения?
Ответы (2)
Чем бъяснить что большая часть населения на Земле живёт на высоте менее 200 м
Ответы (1)
Какое из утверждений о расселении населения верно? 1) плотность населения в Северной Америки выше, чем в Западной Европе 2) большая часть населения мира проживает во внутренних регионах материков 3) плотность населения Тропической Африки - одна из
Ответы (1)
средняя плотность населения в европейской части страны состовляет 1) 16 чел./км2 3) 26 чел./км2 2) 31 чел/км2 4) 34 чел/км2 к какой языковой семье принадлежит большая часть населения россии?
Ответы (1)