Задать вопрос
18 июня, 10:25

Раскажите и покажите к каким типам рек по режиму их питания относятся лена, амур, ганг, днепр?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 11:12
    0
    Лена относится к дождевым и талым водам

    Амур относится к дождевым и летнему плодоводью

    Днепр тоже относится к дождевым и талым вода, (но там больше талых вод)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Раскажите и покажите к каким типам рек по режиму их питания относятся лена, амур, ганг, днепр? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. На каком материке находится река Амур? 2. Где начинается река Амур? 3. Куда впадает река Амур? 4. Направления течения реки Амур. 5. Притоки реки Амур. 6. Питание реки Амур. 7. Хозяйственное использование реки Амур.
Ответы (1)
Определите, бассейны рек A) Янцзы, Хуанхэ, Амур. B) Инд, Ганг, Тигр C) Дунай, Днепр, Висла. D) Обь, Енисей, Лена E) Амударья, Волга, Или
Ответы (1)
4. К каким типам рек по режиму их питания относятся Енисей, Янцзы, Инд, реки, впадающие в Атлантический океан? 5. Почему на территории Евразии природные зоны сменяются не только с севера на юг, но и с запада на восток?
Ответы (1)
К каким типам рек по режиму их питания относятся Енисей янсен реки впадающие в Атлантический океан
Ответы (1)
1. Какие реки относятся к бассейну внутреннего стока? 1) Амударья, Амур, Сырдарья 2) Волга, Лена, Амударья 3) Волга, Амударья, Сырдарья 4) Енисей, Лена, Амур 2.
Ответы (1)