Задать вопрос
15 июля, 20:58

Написать сообщение на тему"Влияние х/д людей на климат Земли

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:29
    0
    Хозяйственная деятельность человека оказывает негативное влияние на изменение климата, так как, именно, человек: пашет земли, что приводит к разрушению почвы (выветривание), производит мелиорации, загрязняет окружающую среду. Также заводы, которые, которые портят экологию.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать сообщение на тему"Влияние х/д людей на климат Земли ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
1. В каких тепловых поясах расположена территория России - какое влияние на климат имеет этот факт 2. Назовите протяженность России с севера на юг, какое влияние на климат России это имеет 3.
Ответы (1)
Распределите города и территории России по климатическим поясам: 1) субарктический климат; 2) субтропический климат; 3) умеренный климат; 4) арктический климат. а) г. Сочи; б) г. Москва; в) Мурманск; г) мыс Челюскин на полуострове Таймыр.
Ответы (1)
7. Выбери единственное полностью правильное сочетание а) резко континентальный климат - широколиственные леса и черноземы б) умеренный морской климат - степи-черноземы в) тропический климат - пустыни - красноземы и желтоземы г) средиземноморской
Ответы (1)
1. Какие факторы оказывают влияние на климат Евразии? 2. Расскажите о влиянии рельефа на климат материка 3. Чем объясняется широкое распространение континентальных типов климата в Евразии? В каких районах Евразии распространен муссонный климат?
Ответы (1)
Течение, которое оказывает влияние на климат полуострова Флорида. Течение, которое оказывает влияние на климат полуострова Калифорния.
Ответы (1)