Задать вопрос
13 июня, 13:09

Какой вид хозяйственной деятельности связано с баренцевым морем

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:42
    0
    Рыболовство и северный морской большой путь - самый дешёвый путь от Мурманска до Владивостока
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой вид хозяйственной деятельности связано с баренцевым морем ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
древний океан тетис сейчас а) жёлтым морем б) карибским морем в) кельтским морем г) саргассовым морем д) чёрным морем
Ответы (1)
Помогите разгадать кроссворд! 1. Самый большой полуостров 2. Полуостров, омываемый Аравийским морем и Бенгальским заливом 3. Полуостров, омываемый Бенгальским заливом и Южно-Китайским морем 4. Полуостров, омываемый Желтым морем и Японским морем 5.
Ответы (1)
Древний океан Тетис сейчас представлен (а - желтым мрорем. б - карибским морем. в-кельским морем. г-саргассовым морем. д-черным морем)
Ответы (1)
Какие утверждения верны? 1) летом давление выше над сушей и ниже над морем. 2) зимой давление ниже над морем и выше над сушей. 3) летом давление одинаково низкое и над морем и над сушей. 4) летом давление ниже над сушей и выше над морем.
Ответы (2)
Указать верный вариант А. Шотландия граничит с Англией на юге и иным образом окружена Атлантическим океаном, с Северным морем на востоке и Северным проливом и Ирландским морем на юго-западе. Б.
Ответы (1)