Задать вопрос
28 апреля, 00:11

Определить координаты сиднея, вулкана Гекло, Новосибирска, вулкана Орисаба, мыса Игольского

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:24
    0
    Сидней 34 ю. ш. 150 в. д.

    Вулкан Гекла 64 с. ш. 20 з. д.

    Новосибирск 55 с. ш. 83 в. д.

    Вулкан Орисаба 19 с. ш. 97 з. д.

    Мыс Игольный 34 ю. ш. 20 в. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Определить координаты сиднея, вулкана Гекло, Новосибирска, вулкана Орисаба, мыса Игольского ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Координаты мыса Гальинас, мыса Фроуард, мыса Кабу - Бранку и мыса Париньяс
Ответы (1)
1. C использованием карт атласа определите географические координаты Москвы и Парижа и Сиднея. Что объединяет географические координаты: -Москвы и Парижа -Москвы и Сиднея 2.
Ответы (1)
Река Нельсон: Бассейн океана, Координаты истока, Координаты устья, Направление течения Река Арканзас: Бассейн океана, Координаты истока, Координаты устья, Направление течения Река Колорадо: Бассейн океана, Координаты истока, Координаты устья,
Ответы (1)
В полуденное время один поезд идет по Транссибирской магистрали из Новосибирска в Омск, другой по Трансконтинентальной дороге из Сиднея в Перт. Какие-правые или левые по ходу движения - окна будут освещаться солнцем: а) в России; б) в Австралии
Ответы (1)
Координаты северной точки Австралии - мыса Йорк - 11° ю. ш. и 142° в. д., южной - мыса Юго-Восточный - 39° ю. ш. и 146° в. д. Какова протяженность материка с севера на юг в градусах? а) 50°; б) 4°; в) 28°; г) 45°.
Ответы (1)