Задать вопрос
8 марта, 00:06

Представитель какой профессии изучает животный и растительный мир планеты?

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:11
    0
    Биолог всего скорее
  2. 8 марта, 01:12
    0
    Ответ на вопрос:

    Это биолог.

    LeraFell
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Представитель какой профессии изучает животный и растительный мир планеты? ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
Компоненты природы в географической оболочке: А Растительность, животный мир, почва, воды, климат Б Растительность, животный мир, рельеф и горные породы, почва, воды, климат В Растительность, животный мир, рельеф и горные породы, почва, климат Г
Ответы (2)
Почему растительный и животный мир зоны лесов более разнообразен, чем растительный и животный мир тундры?
Ответы (1)
Опишите природную зону тайга по плану: 1. Географическое положение. 2. Климатические условия. 3. Почва. 4. Растительный мир. 5. Животный мир. Опишите природную зону тайга по плану: 6. Растительный мир
Ответы (1)
Составление прогноза изменений растительного и животного мира при изменении других компонентов природного комплекса. Проанализируйте растительный и животный мир данного природного комплекса.
Ответы (1)
1. Как изменяется растительный покров на суше? 2. Какие две зоны лесов вы можете назвать? 3. В каких лесах самый богатый растительный и животный мир? С чем это связано? 4. Чем хвойные и смешанные леса отличаются от экваториальных?
Ответы (1)