Задать вопрос
30 июля, 20:03

Территория государства на политической карте ..., а название подписывается ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:47
    0
    Какого госсударства?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Территория государства на политической карте ..., а название подписывается ... ...» по предмету 📘 География, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по географии
План описания страны. Африка. Алджир 1. название государства 2. Столица государства 3. площадь государства 4. положение государства на материке 5. Положение государства в части света 7. Положение относительно условных линий на карте 8.
Ответы (1)
План описания страны 2. название государства - парагвай 3. столица государства-Асунсьон 4. площадь государства 5. численность населения 6. положение государства на материке 7. положение государства в части света 8.
Ответы (1)
1. Рассчитайте. во сколько раз самый крупный по площади материк больше самого маленького. 2. По политической карте мира определите название стран. расположенных: а. На 2 материках б. В 2 частях света 3. По политической карте мира определите стран.
Ответы (1)
2. По политической карте мира определите название стран. расположенных: а. На 2 материках б. В 2 частях света 3. По политической карте мира определите стран. Занимающей целиком материк.
Ответы (1)
План описания страны Белоруссия 1 Назовите государства 2 столицы государства 3 площадь государства 4 численность населения 5 положение государства на материке 6 положение государства в части света 7 положение относительно условных линий на карте мое
Ответы (1)